Los 1115

Sartor, Paolo Mussat

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Turin, 1947
25 x 38 cm, R.
"Giovanni Anselmo, Gilberto Zorio, Giuseppe Penone, Gian Enzo Sperone (von links nach rechts)", 1969. Silbergelatineabzug. In Faserstift auf dem Rückendeckel signiert und datiert sowie auf einen Galerieetikett betitelt.
Privatbesitz, Konstanz.
Privatsammlung, Köln, durch Erbschaft erhalten.