Los 1115
Sartor, Paolo Mussat
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Turin, 194725 x 38 cm, R.
"Giovanni Anselmo, Gilberto Zorio, Giuseppe Penone, Gian Enzo Sperone (von links nach rechts)", 1969. Silbergelatineabzug. In Faserstift auf dem Rückendeckel signiert und datiert sowie auf einen Galerieetikett betitelt.
Privatbesitz, Konstanz.
Privatsammlung, Köln, durch Erbschaft erhalten.